GOLD[2]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLD[2] » Нарушители » раздолбил чип в 1 за 2 минуты


раздолбил чип в 1 за 2 минуты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ув.Администрация это происходит уже не первый раз , ранее я наблюдал это с индонизийцем он за ланча залез с волхаком в текстуры и слил чип в одного тем самым  снимал за 1 выстрел по 20% , сейчас произошло тоже самое : я прибежал в 8 минут уже идущего чв на асс там стояло 2 коры мы с ними начали дмг в чип, при этом  я просканил и на радаре кроме нас троих не кого не было вообще , в 12 минут я не в понятках смотрю что чв кончилось и завладел чипом вообще какой то акред ник HOAXYOU вот скрин мб это и не доказательство но всетаки вот
http://pikucha.ru/736863/thumbnail/image.jpeg
Если вы не предпримите соответствующие меры , как нибудь сделать так что бы так не повторялось поставить защиту от вх , фх и овер демага, гм что бы был на чв или еще что нибудь вам решать, то я просто уйду с серва ,так как чв это одна из главных особенностей этой игры и капытить сидеть в чип бить 15 минут ,а потом не в понятках узнать что какой то нубо читер слил чип я не буду! Это уже 2 раз такое повтояется при мне а вообще не знаю сколько еще повторялось и повториться , но меня это сейчас когда чв кончилось за 10 минут взбесило при этом коры успели снести за 8 минут 20% я прибежал мы еще 30% снесли а 1 акред которого даже на радаре небыло это сделал за 1-2 минуты, я видел смотрел на чип когда акр бил в прошлый раз чип там каждые секунд 10 у чипа терялось 20 % хп ровно потому что была лампа и он % диктовал

0

2

да, я потверждаю, сам сканил в 9 минут, и не было ни кого кроме 2 кор и белки, мы снесли ~50% чипа асс

0

3

HOAXYOU уходит в бан , это иностранец!

0

4

Извините , больше такого не будет!

0

5

большое спасибо )

0


Вы здесь » GOLD[2] » Нарушители » раздолбил чип в 1 за 2 минуты