GOLD[2]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLD[2] » Правила » !!!Прием в администрацию проекта!!!


!!!Прием в администрацию проекта!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Набор в администрацию проекта!
На сервере требуются (текстурщики , скриптеры , модеры форума , модеры сайта , дизайнеры и т.д)

Заявку писать в эту тему , по данному образцу

1)Как вас зовут
2)Сколько вам лет
3)Место положения
4)ICQ , Skype
5)Чем вы хотите помоч нашему серверу
6)Зачем вам нужна данная должность
7)В чем вы хорошо разбираетесь
8)На каких проектах вы учавствовали
7)Ваш ник

Все анкеты проверяются и тщательно просматриваются!

0

2

1) Александр
2)15
3)Красноярск
4)skype:svd6664
5)Хочу помочь дальше развиваться данному серверу
6)Помогать Администрации проекта (т.к я онлайн когда нету администрации и гм-ов)
7)Текстурные патчи
8)-=WarRlanet=- (Эвент мэйкер)
9) акрет[DRAMA]Mad[]Mike форум [MODER]Supernatural

0

3

1)Как вас зовут Роман
2)Сколько вам лет 15
3)Место положения Россия,Москва
4)ICQ , Skype dinomc85,icq 398847580
5)Чем вы хотите помоч нашему серверу..помочь могу чем угодно..прилично знаю фотошоп..но мне еще надо поучится..как из файлов рф..вытаскивать и хорошо рисовать лаунчеры и т.п...Хотел бы стать у вас Гм...или ЕГМ..знаю много хороших эвентов...
6)Зачем вам нужна данная должность хочу..поднять онлайн..играл на StarTrack..онлайн был может неочень но баланс был..а сейчас зайдешь за кор ...онлайн 2-3...также булки..акров много слишком!!хотел бы поднять онлайн до 100!!!
7)В чем вы хорошо разбираетесь знаю команды гм...если что командер в руки....
8)На каких проектах вы учавствовали помогал проекту StarTrack..
7)Ваш ник Boo

0

4

1)Мага.
2)17.
3)Россия, Санкт-Петербург.
4)Skype: ibragim2142 ICQ: 627591251.
5)Я так же как и Александр хочу помочь дальше развиваться данному серверу.
6)Мне нужна данная проффесия для того, чтобы помогать администратору сервера с текстурами, и бороться с читерами
7)В текстурах разбираюсь хорошо, знаю все команды ГМ-а, могу часто проводить ивенты.
8)Проект PvPWorld Tactical. Был модератором
9)Destroyer[oO].

Отредактировано Painkiller (2010-11-08 20:43:57)

0

5

1)Как вас зовут  - Дмитрий
2)Сколько вам лет - 18
3)Место положения - Алмата,Казахстан
4)ICQ , Skype - аська - 569673375,скайп factfact55
5)Чем вы хотите помоч нашему серверу - всем,эвентами,руководством ,онлайном,и прочим....
6)Зачем вам нужна данная должность - чтобы помочь серверу,вам горантирую что вы непожалеете,т.к я супер гм =)Ы,стаж высокий,онлайн ппц просто !)
7)В чем вы хорошо разбираетесь - в гм способностях,в рф я с самого начала её создания,знаю многоооооо,и вообще могу зделать все что надо.Я могу модерировать форум,сайт и т.п.Могу следить за нарушениями и т.д.Эвенты делаю еще, оч хорошо =)
8)На каких проектах вы учавствовали - unrealrf
9)Dimitriy или Dmitriy

P/S Я очень хочу вам помочь,так как я вижу что администратор сервера Enable ,очень пытается поднять серв,и по онлайну,и чтоб игрокам нравилось,а мало кто это понимает...

Отредактировано Dimitriy (2010-11-08 17:37:41)

0

6

1)Владимир.
2)17.
3)Москва.
4)ICQ [404849394] , Skype [of13091993]
5)Дороботка Баланса рас.
6)Хочу помоч нормальному развивающемуся сервера. + есть оригинальные идеи по поднятию сервера!
7)Ява язык разбираюсь в скриптах в РФ warplanet был скриптером.
8)Aion Администратор а также хгмом был ссылки на серверы нужны.
7)exclusive.

Отредактировано ekk[exclusive] (2010-11-08 19:19:24)

+1

7

1)Павел
2)20
3)Питер
4)Skype-maycry9
5)красивым оформлением
6)Хочу помочь развитию сервера
7)Текстуры,дизайн в общем что связанно с Photoshop
8)Never Zone,Terran Repablick,Night Zone,RF-Modern,World-Wars
7)jodo

0

8

1)Павел
2)18
3)Москва
4)394914090,kokoin66
5)Чем смогу тем помогу
6)наверно помочь серверу
7)Гм,модер форума
8)Relax,Sanrais,Moon PvP,гдето ещё был но не помню уже где)))
7)Mango

0

9

1)Как вас зовут - Артур
2)Сколько вам лет - 22
3)Место положения - Москва
4)ICQ , Skype - ICQ 91-880-788(скайп будет позже,новая винда)
5)Чем вы хотите помоч нашему серверу - всем чем смогу,больше всего хочеться помоч в развитии сервера,т.к очень понравился!высокий онлайн,почти всегда нахожусь на месте..
6)Зачем вам нужна данная должность - о5ть оже помощь в развитии сервера,повышении онлайна,уменьшение колличества читеров,дюперов,багеров,текстурщиков,рано или поздно всё равно такие личтности появяться..
7)В чем вы хорошо разбираетесь - ну люблю провадить евенты,чем больша на сервера фана,тем больше онлайн,и чаще люди играю),знаю команды гма.собирал сам сервера ла2,настройка фиксы и т.д,может мои знания пригодяться...люблю искать дырки в сервере))))
8)На каких проектах вы учавствовали - Во сновном участвовал во многих проэктах ла2,были и рф проекты,но сейчас они уже не существуют(
7)Ваш ник - InDIGo[A]

0

10

1)Как вас зовут - Миша
2)Сколько вам лет - 17
3)Место положения - Московская область, г. Железнодорожный
4)ICQ: 436250483 , Skype: snubik2
5)Чем вы хотите помочь нашему серверу - прежде всего хотелось бы помочь серверу материально, но так как это в данное время не реализуемо хотелось бы помочь серверу в развитии, слежкой за игровым проектом, ну и конечно же перенять на себя хоть не много тех вопросов(по игровому процессу) с которыми всегда заваливают ГМов и Администратора!!!!
6)Зачем вам нужна данная должность - просто помочь Админу....
7)В чем вы хорошо разбираетесь - в игре... так как был на многих проектах GM'ом и не плохо разбираюсь в игровом процессе!!
8)На каких проектах вы участвовали - RF-PvP, RF-Vega, Cronus-PvP, в недалеком будующем(точней уже учавствую(проводим ЗБТ)) на RF-Arena.
7)Ваш ник - Snub

0

11

1)Денис
2)14
3)Питер
4)skype:pogarnik6 ICQ:635158369
5)хочу помочь серверу развиваться, убирать баги,следить за игрой чтобы небыло читеров,делать конкурсы
6)смотрите 5 ответ)
7)в самой игре,знаю гм команды
8)пока не на каких
9)Kpu[K]

0

12

Когда закончат набор в администрацию то? =)))

Отредактировано Painkiller (2010-12-11 22:14:57)

0


Вы здесь » GOLD[2] » Правила » !!!Прием в администрацию проекта!!!