GOLD[2]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLD[2] » Нарушители » Жалоба на администрацию :)


Жалоба на администрацию :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня не мог зайти на сайт, в добавок возник вопрс, я второй день на сервере!
У белок был гм и ктото писал красным цвето!
Я задал вопрос 8 раз!!!
Трижды обратился с просьбой задать вопрос как гм так и админу (ну это тот ктор красным писал)
И что!
Я понимаю, мнед дали понять, что я пустое место!
Спасибо за помощь!
А вобще это просто не прилично!
Неприятный осадок!

0

2

Эмм... ГМы вроде не видят алл\селл чаты. А вопросы по игре задавай на форуме :)
Тут больше шансов что ответят.

0

3

trillinium написал(а):

Сегодня не мог зайти на сайт, в добавок возник вопрс, я второй день на сервере!У белок был гм и ктото писал красным цвето!Я задал вопрос 8 раз!!!Трижды обратился с просьбой задать вопрос как гм так и админу (ну это тот ктор красным писал)И что! Я понимаю, мнед дали понять, что я пустое место!Спасибо за помощь!А вобще это просто не прилично!Неприятный осадок!

Во первых да ,как сказал триллилиум,задавай вопросы на форуме,а во вторых,если допустим ты играешь за акров,а гм щас у кор,он пишет как ты говоришь красным цветом,тоесть обьявлением,то он видет токо рас чат,тоесть лампы могут ему задать вопрос или написать что-нибуть,а кроме рас чата он невидит никакой чат других рас,только чат расы за которую играет в данное время.Так что не надо растраиваться,тут не администрация и не гмы виноваты получается что тебе неответили,если есть вопросы,напиши их в этой теме,если неответят администратор или гмы ,я постараюсь ответить тебе на них!)

Отредактировано Dimitriy (2010-11-11 06:05:48)

0

4

Dimitriy +1 , задайте вопрос в этой теме и мы постораемся на него ответить!

0


Вы здесь » GOLD[2] » Нарушители » Жалоба на администрацию :)