GOLD[2]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLD[2] » Ваши пожелания по улучшению сервера » Предлагаю сделать такое..


Предлагаю сделать такое..

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.Поместить 75 оружие в кубы(не на кв распечатка)и раскидать их по всем локациям, респ примерно 1-2 ч. на ваш выбор, и на каждой локации по 3-5 куба.
2.Если не понравилось 1, просто увеличить кол-во Големов, и уменьшить их рес(раскидать их по всему ЗИ)

0

2

С пунктом №2 согласен.

0

3

Можно просто кепов тарк заменить на големов

0

4

По поводу респа думаю вполне достаточно 2ч

0

5

Сейчас как раз идёт настройка сервера. Ждите))) Вам понравится)))

0

6

TP[GM]B
Будем надеяться всей душой, если конечно она ещё у кого осталась...

0

7

По мне дк, на русский все переведите :D

0

8

предлагаю магам корам и белкам уменьшить уворот, раза так в 2. а то мягко говоря заебывает с точность в 270 мисать по ним. Акру против уворота в 350 никак не набрать точность 350+. нихрена не поиграешь нормально. Вот это единственная вещь которая бесит.

0

9

Идеи не оч.
Моя идея вот в чём заключается: чтобы добыть себе 80 оружее нужно.
1. Выбить ключ из ддд
2. ЗАйти в циту фулл только фулл патькой.
3. 5 коробок на патю.
4. Точить оружее будет сложновато там уже сами помудрите.

0

10

И ещё идея ввести новую бижу. Хотябы за пвп очки. Идею думаю одобрят многие.

0

11

ненадо бижу за пвп очки лучше , сделать так как ты с оружеем предложил ток ещё с бижей

0

12

Предлагаю доделать камни заточки и атака , а то они не работают.

0

13

Ну там админ пусть сам думает. Насчёт бижи кстати пусть повысит ещё пвп очки. За каждый килл игрока по 500 ос или выше. Как на некоторых серверах. Потому что 80 пвп оружее не реально добыть таким способом.

0

14

Пиря написал(а):

Предлагаю доделать камни заточки и атака , а то они не работают.

по словам админа они работают просто в статах не отображаются

0

15

+1 )

0

16

с бижой за пвп согласин +1

0

17

согласен *

0

18

с бижой за пвп согласен!

0

19

ПВП очки - игроки, задержавшиеся на  сервере, и активно играющие, поощряются нами ПВП очками, которые можно потратить в ПВП шопе , тем самым обеспечить себе продвинутую экипировку, на уровень выше своих соперников.
Всего 1 минута игры на  сервере - обменивается в личном кабинете на 15 пвп очков! Но ПВП очки зачисляются при том случие если чар двигается или сражается  :idea:

Отредактировано Мишутка (2010-10-16 16:55:36)

0


Вы здесь » GOLD[2] » Ваши пожелания по улучшению сервера » Предлагаю сделать такое..