GOLD[2]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLD[2] » Нарушители » ВТФ


ВТФ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Белки бегают с ЧХ во время ЧВ вот скрины!!! [url=http://pikucha.ru/674120[/url]Ник frag, и почти пол расы белок!!!!!

0

2

Им было выдано последнее предупреждение , чтобы они убрали вечное чх! Спасибо за информацию!

+1

3

Енейбл я к чему клоню, ищи нового гма на место гма белок, он беспредельщик стоит и вместо того чтобы банить или давать предупреждения белкам, он даёт его всем за мат, поймав грубо говоря белок с поличным он просто стоит и ничего не делает, нормальный гм уже бы дал всем по бану!!!

0

4

Эммм если чё кароче тема такая: Я сходил на чв вечернее и лёг спать. Утром просыпаюсь ХОП! У меня чх откуда нивозмись о_О я удивился пздц. Как обьясните если на утренем не был? Тоже читер???

0

5

KaKTyS написал(а):

Енейбл я к чему клоню, ищи нового гма на место гма белок, он беспредельщик стоит и вместо того чтобы банить или давать предупреждения белкам, он даёт его всем за мат, поймав грубо говоря белок с поличным он просто стоит и ничего не делает, нормальный гм уже бы дал всем по бану!!!

Бан давать может только дамин))) Я лишь кикаю)))

0

6

KaKTyS
))

0

7

Kigo написал(а):

Эммм если чё кароче тема такая: Я сходил на чв вечернее и лёг спать. Утром просыпаюсь ХОП! У меня чх откуда нивозмись о_О я удивился пздц. Как обьясните если на утренем не был? Тоже читер???

Такое часто бывает,если тя небыло на утренем чв,а твоя ги чх стала,то это можно сказать лаг,а если не твоя ги чх и ты всеравно чх ,то я хз что это.... =)

0


Вы здесь » GOLD[2] » Нарушители » ВТФ