GOLD[2]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLD[2] » Нарушители » Стоял в чипе


Стоял в чипе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Антимент отличился http://pikucha.ru/674528

Отредактировано aposum (2010-09-09 06:36:14)

0

2


И конечно же его не кто не накажет ?! Солидно носить бижу на уворот и щит ещё Саифа (леона) не хватает  ;-)

0

3

Открою вам секрет. Даник тоесть "AntiMat" иногда пробегал через чип чтобы ловить коро-акров. А вы только успевали скринить. Я против за наказание. Имхо только один скрин. Покажи ещё хотябы 2 скрина где он в чипе и там уже посмотрим.

0

4

http://pikucha.ru/678983 http://pikucha.ru/678984 теперь видно

Отредактировано aposum (2010-09-11 21:35:10)

0

5

НУ бывает.

0

6

Вот это и называется безнаказаность так и скажи что пусть он даже с од в чипе и с чх на чв с посохом +7 и с бафами магистра ему за это ничего не будет!!!!!!!!!!

Отредактировано aposum (2010-09-12 02:16:11)

0

7

это называется убейся в стенку!!! у нас есть конфа некоторых белочек и много у которых показывает что они не в чипе а у нас что они в нём стоят! и тебе бля барану советую закрыть рот и купить себе норм нет и комп!! андэстенд!!!!!!!!!!!?????

0

8

Вот это и называется безнаказаность так и скажи что пусть он даже с од в чипе и с чх на чв с посохом +7 и с бафами магистра ему за это ничего не будет!!!!!!!!!!

Отредактировано aposum (Сегодня 02:16:11)

Я с этим высказыванием не согласен!

1) Все персонажы сканятся и проверяются
2) ОД может быть только у акров
3) Чх у него нету вечного
4) Безнаказаным за читерство мы еще ниого не оставляли!

0

9

antiment написал(а):

это называется убейся в стенку!!! у нас есть конфа некоторых белочек и много у которых показывает что они не в чипе а у нас что они в нём стоят! и тебе бля барану советую закрыть рот и купить себе норм нет и комп!! андэстенд!!!!!!!!!!!?????

1.Об стену убивайся сам если тебе это помогает снять напряг.
2.То что у тебя есть конфа с твоими друзьями знакомыми которые тебя прикроют мне поф.
3.Железо у меня и инет вполне отвечают требованиям даже с запасом.

Отредактировано aposum (2010-09-16 11:01:09)

0

10

конечно утёр апосум нос киге)))ну что тут сказать:админ рассудит)

0

11

Харе сраться епте! ДА у Антимента бывает что он в чип встаёт, но это Лаг! Он массами бьёт и по этому тут причины сраться нету! НАсчёт +7 посоха и од вобще молчу. Откуда бы он взял? Вы...ал? И Энейбл бафы магистра закрыл. ТЕму закройте.!

0

12

я не ругаю тебя,я просто высказал своё мнение что меня рассмешило ты,а ты что такой нервный?ты вообще отдаёшь отчёт своим словам?я вижу в тебе большое эмоциональное расстройство по многочисленным восклицательным знакам и другому.

0

13

Кидо , извини если неправильно написал ник , ты сначало сказал что надо ещё хотяб 2 скрина чтоб ыбло доказательство что антимент сидит в чипе потому что он мог пробегать через него и пр. , тебе предоставили ещё 2 скрины ты что сказал ?правильно

Kigo написал(а):

НУ бывает.

далее апосум написал про безнаказанность

антимент тут же написал

Enable написал(а):

у нас есть конфа некоторых белочек и много у которых показывает что они не в чипе а у нас что они в нём стоят!

далее тут же вступается Кидо , извини если неправильно написал ник, и уже  пытаться отнекаться типа случайность

Kigo написал(а):

ДА у Антимента бывает что он в чип встаёт, но это Лаг! Он массами бьёт и по этому тут причины сраться нету!

соответственно антимент виноват , и после всего этого админ пишет что все наказаны

0

14

Апосум ты слегка слеповат ладно в момент игрв можно не заметить но на скрине видно что чип стоит правее и ниже чем должен быть и тут яф вынужден повторить слова антимента: купи себе норм  инет и комп.

П.с. и вообще по такой лаже мелкой не стоит засерать форум.

Отредактировано NigthStone (2010-09-16 06:41:36)

0

15

Мальчик на изречение по поводу компа и инета я уже ответил.Пвторюсь еще раз если NigthStone не заметил, железо у меня и инет вполне отвечают требованиям даже с запасом (i5, 4Gb оперативы и видюха GTX480 а инет канал 24Mb/с) если ты считаеш недостаточным то я уж не знаю что мне и делать. А по поводу "П.с. и вообще по такой лаже мелкой не стоит засерать форум." стояние в чипе является нарушением и оно должно быть наказуемым, пускай это будет бан на 12 часов но он будет.

+1


Вы здесь » GOLD[2] » Нарушители » Стоял в чипе