GOLD[2]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLD[2] » Нарушители » флай хак


флай хак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.youtube.com/watch?v=yD6xCoWjfhY

там ник не видно(((
зы вот он:NooB[TanK]

0

2

это фх? ты издеваешся ? фрапс начинаеться с удара тарка и потом тарк отвечает на 7.5к,потом он тупо его станит,еслиб было фх он бы несмог ответить,притом видно что тарка станит а не он тупо стоит....,и где тут чит? он тупо простанил тарка 3 удара подряд,бывает и такое , на 4 удар убил.......

Отредактировано Slac (2010-09-14 18:04:52)

0

3

одень очки если не видишь что моб его ни  разу не ударил,анимация удара шла а дм не шёл,стан?

Отредактировано T3cJIa (2010-09-14 21:36:25)

0

4

T3cJIa написал(а):

одень очки если не видишь что моб его ни  разу не ударил,анимация удара шла а дм не шёл,стан?

Блять ты еблан у него тупо стоит баф магистра как и у твоей белки воина бля додуматься слабо?
баф на стан.

Отредактировано Slac (2010-09-14 21:39:02)

0

5

ты больно резкий бро,мы в инвизе палили его пока он фармил и ниразу его не ударил моб за минут 5 ни одного удара типа стан да?
зы какой белки?

0

6

ёпт ты ппц), во первых есчо скажи что белка с такимже ником не твоя(с которой мы ддд без танка фармили с бафом 100%стана),во вторых  твой акр появился дня 3 назад. в третьих для нубов>> работает из магистра 2 бафа 1 воин и  1 стрелка "баф воина 100% стан,выглядид как жёлтый сгусток эл-ва, мобов он жестокок станит а вот игроков чуть слабее" "баф стрелка даёт возможность видеть невидимых выглядид как синий глаз" в четвёртых Ептыть это мой перс блять и я луче знаю что на нём стоит идиота кусок)) в пятых, ты думаеш луче париться искать рабочий фх ? чем тупо установить старый файлик? и в шестых ты блин ряльно думаеш что меньше чем за 50 сотых после удара можно открыть виндоус и активировать фх? чтоб мышкой на окно навести минимум 1секунда а там даже видно что тарк отвечает а потом нет...!

Отредактировано Slac (2010-09-15 19:52:31)

0

7

С виду ничего ваще нету))) Надо было снимать больше , когда он полностью тарка бил. Ибо снять 3 удара это не факт))) + тарк деействиительно ответил на удар))) Снимите полное видео))) Когда он бьёт тарка пару минут , а тот его не трогает. И тогда всё будет ОК. А так....

0


Вы здесь » GOLD[2] » Нарушители » флай хак