GOLD[2]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GOLD[2] » Флуд\общение! » Народ надо поднимать сервер!!!!!!


Народ надо поднимать сервер!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые игроки сервера trance-pvp !!!!
Надо срочно подниать онли сервера тоесть-не только за одну расу а за всех!!!1
Поверте если будет норм онли будет больше фана и больше смысла в игре !!!!
Пока что это незначительная трата времени!!!!
Извеняюсь за прямоту просто серв уже достаточно долго стоит а онли все меньше или за 1 расу(
я все!!!

0

2

Во первых только поддерживаю)
Во вторых ребят не ленитесь ,заходите на сервы когда вы где-то играли и зовите старых друзей)

Отредактировано Mumik (2010-09-25 16:09:54)

+1

3

+1

0

4

+ 100000000000000   хДДД

0

5

да да да  поднимать надо надо 1!

0

6

Еслиб распу убрали))) я тут играл не тут правдо но на голде первом) серв кульный

0

7

наоборот распа , хоть какоето занятие когда нечего делать и за нее 2к ос дают)

0

8

я на 70 %  уверен , что ни кто не перейдёт ни за кого (((   Просто всем будет жалко свои заточеные шмотки с оружком ((((

0

9

Мне без проблем перейти за другую расу , тока за кого ? Если я кора....

0

10

Врядли сервер поднимиться. 6ап уже не актуален: мало возможностей+очень много дырок. Так же не у всех имеется клиент и возможность скачать его. Я предлагал админу поставить 223, предлагал помощь в написании скриптов, фикса самых распространённых способов дюпа и всё это обсолютно бесплатно, но он, по не известным причинам, отказался. Хотя ладно, это не главное

Впринципе сборка весьма качественна, интересна и своеобразна, это +, но  по на фоне всех "-" этот "+" просто теряется.
Что лично меня отталкивает от игры на данном сервере
Во-первых унылый гм состав, помощи никакой не дождёшься, хотя в скайпы спамят типа "го к нам, поможем, оденем". За 2 дня игры застал только одного ГМ онлайн, который был втечении ~15 минут в игре( хотя возможно мой график игры не совпадает с графиком онлайна ГМов, но имхо для этого и нужно брать несколько ГМов, и желательно с разных часовых поясов) и всё это время тупо игнорил  вопросы, проблемы и тд.
Во-вторых частая недоступность сервера, за сегодня удалось поиграть часа пол, при чём стабильно раз в 5-10 минут дисконектило.
В-третьих скудное описание сервер, лично меня (но думаю и многих) привлекают полноценные со всеми ньюансами описания со скриншотами(как описание крафта оружия/бижутерии by TPGMB), сразу становиться меньше вопросов
Ну и напоследок меня просто в шок приводит такое колличество грамматических ошибок, которое допускает при писанине администратор и сразу задумываюсь стоит ли вобще тут играть. Если он не русский и плохо знает русский язык, мб сделать как делают товарищи-администраторы иностранных серверов Aion'a: взять в команду человека, который бы граммотно писал в публичных объявлениях.
Ну вроде всё сказал, что хотел. Строго не судить, это моё имхо.

0

11

После того как поставить 223 народ начнёт заходит на серв и он начнёт подыматься ) Потому что все серваки , а точнее 80 % mmtop RF online - это 223 )  И не которым просто лень качать новый клеент ((( а если бы на трансе стоял 223 , то всё бы изменилось в лучшию сторону)))))
                                                       :idea:

0

12

Ну так если будет 223 - это плюс ко всему 65 лвл , а значит 50 распа и 56 ))))   Будет очень интересно)

0

13

Народ а кто скажит , что с сервом ? почему офф ....    Ну или хотя бы когда вкючат ?   Зарание благодарин  :mybb:

0

14

Работает уже , проблем с инетом были!

0

15

2.2.3 тут никогда не будет!

0

16

Мишутка написал(а):

После того как поставить 223 народ начнёт заходит на серв и он начнёт подыматься ) Потому что все серваки , а точнее 80 % mmtop RF online - это 223 )  И не которым просто лень качать новый клеент ((( а если бы на трансе стоял 223 , то всё бы изменилось в лучшию сторону)))))

онлайн упадёт с 40 до 10 после установки 2.2.3!..

0

17

Админ читал тему, но даже не соизволил оставить коментарий по поводу моих предложений, думаю это стоит расценивать как то, что админ и не собирается что-либо изменять, но в свою очередь хочет онлайна на сервере, его продвижение и возможно материальную прибыль. Мде... Серв превращается , извиняюсь за жаргон, в унылое г*вно с таким отношением к нему.

0

18

А может оставить так как есть ?   
 

     Но только деревья и танки на авторесп поставить , а то пока ГМ зайдёт , пока его уговариш пол века пройдёт  :(

0

19

Я не писал "Ув. Администратор", т.к в таком виде это будет явно выглядеть как ирония, а я админа хоть капельку, но ещё уважаю, хотя бы за то что он не поленился вбить в гугле "скрипты для RFOnline" и скачать их. А вот вы, Уважаемые модераторы, проявили неуважение к администратору, таких как вы я бы давно в шею гнал от сюда, хотя возможно вы и не знали что вы делаете, так как не знаете такого понятия, так как в 5ом классе школы для умственно отстающих этого ещё не проходят.

0

20

P.s фе зайди в скайп

0


Вы здесь » GOLD[2] » Флуд\общение! » Народ надо поднимать сервер!!!!!!